Александр

Закон притяжения вселенной помогите!!!! Фильм секрет

Я посмотрела фильм секрет 2 года назад, начала жить по этой методике.. . Сначала загадала пристежную работу. Работу нашла но там была практиканткой, как вышла на работу перестала визуализировать то желание что хотела престижную работу, думала что получила если значит там и останусь. Ну так не вышло там задержаться. Загадывала парня, он появился по моим желаниям все совпало, ну сама виновата мелочи всякие не учла в своих желаниях. Захотела другого, выйти замуж и тд.... К будущему мужу многое загадала, что прям из ряда вон выходящее, описывала каждую мелочь вплоть до внешности, так оно и вышло! хотя реально если трезво размыслить ну невозможно было такого найти, а я нашла.. . Поженились, я опять перестала жить по фильму секрет и спустя 4 месяца брака он подает на развод! Хотя частенько за такие исполнения желания я от всей души благодарила (Вселенную, всевышнего и всех святых) Я теперь всерьез задумалась, если жить по этому прицепу когда получаешь то что хотела придется теперь всегда дальше развивать это, потому что вселенная реально дает ну а удержать чтобы нужно дальше загадывать, а не сидеть с подарком судьбы сложа руки???

Ирина Сабирова

Фильм "Секрет" это фуфел для лохов.
В этом фильме рассказывают подробно, как потратить свою жизненную энергию и полностью деградировать.
НО как накопить энергию - ни словом ни промолвились.
Вы сможете исполнить желания настолько, насколько Вам позволяет Ваш внутренний потенциал.
Если Вы полностью истратили свой потенциал, то ваши желания не будут исполняться, чтобы вы не думали и не желали.
Есть чёткая формула счастья: желания в соотношении с возможностями.
Если Ваши желания превышают возможности, то Вы будете несчастливы.
Что вы должны делать, чтобы быть счастливыми?
Вы должны уменьшать желания и увеличивать свои возможности.
а в Фильме "Секрет" как раз наоборот, там нет ни слова как увеличивать возможности, а только вся информация как увеличивать желания.
Но это путь деградации, путь к несчастью.
Фильм "Секрет" это фуфел для лохов!
Подумайте хорошенько.

Алексей

Сколько же людей попадаются на эти фильмы! ((
Стоит только сказать фразу: "На самом деле... ", "Хотите узнать правду... ", "Истина теперь известна... ", "Как стать счастливым... ", "10 способов.... " и т. д. , и человек верит, подобно нашим предкам, которые, покупая газету "Правда", думали, что читают правду.

Ради эксперимента захотите улететь на Венеру! ? И посмотрите, как Вам в этом поможет Вселенная!
И если уж Вы её (Вселенную) так очеловечиваете, то у неё и так работы полно в своей бесконечности. Что ей до Вас мизирно- маленьких !? ) Подумайте над этим. )

Катюня Андержанова

Чушь вы говорите. И фильм этот - бред.