Жанна Юрина

Закон притяжения подобного к подобному существует или это фантастика?

Оксана Рафеева

надеемся что это так

Константин

Не согласен, + тянется к минусу и наоборот

Василий Иванов

существует

Даня Криволапов

В общественных отношениях только так. "Рыбак рыбака видит издалека".

Анастасия Штыкова

существует. В гармонии будут такие люди

Ирина Резниченко

не притяжения а сложения... притягивается же противоположное

Вадим Камилов

Закона тут особого нет ) ведь это логично

Илья

Существует.

Екатерина Чепурнова

Физически — нет: притягиваются разноимённые полюса. Психологически — скорее, да.

Ольга Таирова

Ни то ни другое. Не закон, но и не фантастика, а нечто среднее - "закономерность".

Станислав Романов

В смысле способен ли мне понравиться маньяк-убийца- полудурок и бездельник, без элементарных понятий по жизни и без чувства юмора? Сомнительная радость