Елена Бодрова

Вопрос к тем, кто не верит в эзотерику, фильм Секрет и закон притяжения

Как вы сами себе объясняете сотни тысяч отзывов людей, которые ну реальные чудеса творят в своей жизни? Люди и зарабатываются больше и машины покупают и любовь встречают и так далее и порой творят вообще невообразимые вещи, историй полно везде.
Успокаиваете себя, что это просто сотни тысяч совпадений, которые растут с каждым днем, или как-то еще? 🙂

Елена Бельчикова

Фонд Джеймса Рэнди
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Гарантируют вручить миллион баксов за доказательство экстрасенсорных способностей. Никому ещё не удалось получить премию

Елена Тишкова

Эх, а раньше люди мечтали космос освоить и изобрести вечный двигатель.. . А теперь все просто, сиди себе и притягивай машины.))

Светлана Саввина

Остынь Колмдаун! Посмотри ещё какой-нить фильм про еззотерику, это тебя раззадорит и притянешь гораздо больше чем притягиваешь сейчас просмотрев только фильм секрет
но для начала хорошо бы знать цель
что ты хочешь?
Шура! зачем вам деньги ?

Михаил Лебедев

не вижу никаких "сотен тысяч". может быть потому, что по помойкам не шарюсь) .объясняй сам себе. удачи.!

Байкер Саньча

Я тоже не считаю что фильм "секрет" прям панацея... Но то, что нужно развивать (расширять) свое сознание, мышление я согласна.

Мануш Даллакян

фильм "Секрет", - он, конечно, расширяет сознание, но не настолько, чтобы подсесть на его технологии, зачастую требующие продать душу дьяволу.. . НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ из этой же платформы.. .

Что американцу хорошо - русскому плохо, нам бы это запомнить.. .

Работает конечно мечта, когда стремишься, пробуешь делать результат.. . хотя интересен сам процесс.. . а результат скучен.. . теперь с этим нужно что-то делать.. . хорошо жить, когда человек не обременен и легок на подъем...

Александр Гулидов

Один из участников этого фильма - Джо Витале, и он в одной из последних книг совместно с одним гавайцем уже осудил этот метод и признал негодным, при этом предлагая совершенно иной метод, более эффективный.