Юлия Лебедева

Я хотел спросить тот кто смотрел фильм "Секрет". Сила притяжения действительность работает!?

Сергей Кулинич

Если ты о законе Всемирного тяготения - ДА, а фильмы нужны, чтоб деньги на них зарабатывать да лапшу на уши вешать.

Z No Name

Смотрели всей семьей больше трех лет назад. Это правда, действительно работает, но не быстро, как там и говориться.