Сова Сова

Вы верите в фильм секрет?

Евгения Журавлева

Секрет 2 более информативный, в первом секрете много правда, но кое что и ультрировано и не совсем верное.... Но этих фильмов очень мало для саморазвития

Джейхун Гасанов

Чё за кинуха? Боевик?

Ро
Роберт

нужно понимать - что это бизнесидея такая новая) ) на это бабульки делаются!

Полина Стародубова

думаю это работает для тех, кто верит:)) вот третий для меня сплошная физика:))

Владислав Пятак

Фильм "Секрет"?! Все уже давно прочитали книги Вадима Зеланда! Отстаёте, товарищ! 🙂

Грайр Арушанян

Да. Он мне помог реально. мы притягиваем как магнит в свою жизнь то, на чем концентрируемся.

Юрий Слободской

Бред конечно, но сама идея ниче. Нужно думать о хорошем и приближать его, может оно и притянется))