Айсулуу Атаканова

Зачем некоторые люди сидят на форумах? Там же мoдeрасты и oдмины сразу банят тех кто не разделяет их точки зрения?

Или может быть там сидят только те кто боится услышать противоположную точку зрения?

Марианна Бурыкина

Вот они сидят, и доводят их до истерики, регистрируя новые и новые аккаунты ...это же весело 🙂

Елена

А ты думаешь, тут по-другому? :)))

Дин Динёв

Банят не за противоположную точку зрения, а за троллинг и прочие нарушения, за флуд. оскорбления.
Конечно не все так делают, есть и недобросовестные личности - за них не говорю.
Сам знаю, что на моих форумах мусорили очень сильно - как только не избавлялся от них - вплоть до того, что вообще блокировал навсегда.

Что же касается форумов вообще в России - у нас в стране они не решают проблем - люди не воспринимают всерьез чужих проблем - приходят в интернет ради равзлечения

Петя Карсаков

Прежде чем забанят, вашу точку зрения может кто и воспримет значит не зря вы задали вопрос или каго нибудь заставит хотя бы задуматься согласитесь это не плохой вариант.

Shahzoda

Чем мельче таможня... тем она ЗЛЕЕ и ПРИДИРИСТЕЕ! Люблю Шереметьево, матьево!