Иван Атаманов

Как вы понимаете этот вывод ученых, разделяете ли вы их точку зрения?

Анализируя основную тенденцию современной политики РФ в области межэтнических отношений, ученые полагают, что она состоит в переключении с национально-территориального направления на культурно-образовательное и культурно-просветительное.

Василий Фриденберг

что за "ученые" написали этот бред? ! можно ссылочку - ну так, чисто поржать

Юр
Юрий

Запомни, если говорят "ученые сказали то и то", это значит ересь говорят с целью ввести нас в заблуждение.
Когда что дельное, всегда говорится фамилия умника...

Марат Алмашов

Это же британские ученые!

Андрей Любчук

Это, наверно, британские учёные. В России как многонациональном государстве такое переключение невозможно в принципе. Национальная карта будет разыгрываться всегда.

Дмитрий

опять "ученые доказали " ? это же начало большинства анекдотов

Руслан

Каждый раз, когда правительство протягивает свои грязные поганые щупальца к межэтнческим отношениям - это верный признак того, что оно готовит очередной межэтнический конфликт. Такой вот вывод. Начинайте с этого вывода - и напишете хорошую диссертацию.

Александр Зиатдинов

Учёный - не значит умный, если обезьяну обучить фокусам - тоже учёной будет называться....

Мария Таранова

Это мягкая интерпретация миграции не русских в крупные города России.)

Рамиль

она стоит на пути в ..пу. на самом верном пути туда.
страна, в которой существует список запрещенной литературы и веб-сайтов. не может идти ни в каком другом направлении.

Ра
Раушана

Да просто нас в европу ведут со стабильным партнёром который не хочет тебя сесть проще работать ...

Рустам Махмадиев

а 500 лет назад, они утверждали что Земля плоская!

Лилия Романцева

В огороде бузина а в Киеве дядька.. . Они школе на двойки учились, в институтах за баранов, и тут привалило счастье.. . надо ж что то вякать заумное. Проще надо быть и процесс замещения эноса называть геноцидом и не пороть чепуху.

Александра

Мда с просвещением и культурой опять косяки получаются...