Игорь Васин

Отпуск в марте в России. Куда??? 🙂

Самойлова

Приезжайте к нам в Баврию!

Maxim Belyakov

ээээээээээ.... ну можно конечно и в Геленджик.... тока купаться не камильфо.... но если вы возьмете путевку в хороший санаторий то будет камильфо))).... там бассейны крытые.... а так у нас красиво очень и в марте.... нееееее... неправельно.... сейчас же абрикосы расцветают и жердела с миндалем.... поэтому будет не просто красиво а оффигительно красиво))).... но вот погода в марте не стабильная.... но дождей как правило нет... так что вот так)))

Андрей Манько

Горная шория, горнолыжный курорт Шерегеш.

Св
Светлана

В самый солнечный город--Кисловодск!!!

Мария

Можно попутешествовать по России - она же большая!
Если не были в Башкирии, тогда Уфа как вариант. Мы ездили туда весной, дивное место! Великолепная архитектура, своеобразная культура, жилье очень доступное. Например, за [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , в котором мы жили платили всего 2000 рублей за двоих - номер с удобствами, комфортабельный стандарт.