Владимир Суковатов

Отпуск, Март, Россия. . Где?

Константин Попов

крым, там хотя бы в марте получше, чем у нас сейчас. Только это не Россия:)

Ленка Швалёва

Дома. Ремонт.

Руслан Москалев

кисловодск, любой санаторий на кавказе хорош

Игорь

Путешествие по России отнюдь не скучное занятие, туризм просто в нашей стране не настолько развит и про рекламирован. А ведь Россия настолько велика, что всегда есть куда съездить и что посмотреть. Ну вот хотя бы океанариум "Акулий риф", который открылся в 2009 году в Краснодарском крае в небольшом курортном городке Ейск. Расположен данный океанариум в одной из курортных зон "Каменка". Помещение напоминает собой некий скалистый остров высотой всего 8 метров и большой площадью 700 квадратных метров. На данной площади расположены из 12 аквариумов, что составляет больше 260 тонн вместимости. На входе в "Акулий риф" установлена акула. Конструкция размером в семь метров состоит из металлического каркаса и прочих строительных материалов и сделана настолько искусно, что напоминает настоящего живого хищника. Эта акула создана по специально разработанным современным технологиям, которые позволяют использовать данную конструкцию не только в помещении, но и на улице. Самый огромный кубанский аквариум имеет объем в 180 тонн и заполнен самой настоящей водой из океана. В данном аквариуме воссоздан подводный мир Акульего рифа, который находится в Красном море. В аквариумах поменьше посетители океанариума всегда смогут понаблюдать за жизнью акул и других видов редких рыб, привезенных со всего света. В "Акульем рифе" экспозиция представлена представителями 200 видов разнообразных рыб, черепах, моллюсков и она постоянно обновляется новыми видами представителей флоры и фауны.
Самое яркое и увлекательное представление для посетителей океанариума является кормление всех питомцев "Акульего рифа". Сотрудники океанариума проводят кормление непосредственно под водой, что естественно является очень увлекательным зрелищем. Так же сотрудники проводят тематические, развлекательные и познавательные программы и демонстрация небольших фильмов о жителях морских глубин. Океанариум является частью природно-развлекательного комплекса в который еще входят аквапарк, в нем имеется более двенадцати горок, трех аттракционов, а так же имеются игровые зоны, бары и бильярдная. И дельфинарий, в нем проводятся выступления с дельфинами, морскими котиками и моржами. Имеется возможность пройти настоящий курс дельфинотерапии. Так что поедите на Кубань, обязательно посетите "Акулий риф"

Юрий Бабкин

неоднократно отдыхала на курортах КМВ--в Кисловодске, Железноводске и Ессентуках--все понравилось--лечение, экскурсии, просто природа... В Подмосковье тоже была в "Ерино","Дорохово""Воробьево"--я выбираю санатории с бассейном, лучше всех было в Солнечногорске в санатории ВМФ--там бассейн с морской водой. Март -это не сезон, народу поменьше на процедурах, в столовой и бассейне...

Александр S

Хороший санаторий.

Ксения Шаманина

Санаторий в Беларуссии, отдохнуть и подлечиться. И дешевле, чем в России.

Анна Хлебородова

Очень многим нравится Алтай, санатории Белокурихи. Мама в декабре там была, в таком диком восторге приехала, говорит что больше никуда отдыхать не поедет (а она серьёзно, где только не была) , только на Алтай...

Надежда Катунина

Кисловодск, и не обязательно санатории а самим снять жилье

Раиса Козочка

Санаторий Зеленоградск - комфортные условия проживания, широкий спектр услуг и хорошая медицинская база, богатая архитектура и культура Янтарного края (скучать не придется) и бескрайнее, величественное Балтийское море! Тишина и уют...