Отдых в России
Отпуск в России?
Думаем с супругой, где провести летний отпуск в пределах россии, сначала поедем в Астрахань на 3 дня, потом думаем на море на недельку, не можем определится, где лучше, качественне можно отдохнуть
во-первых из какого вы города?
во-вторых, респект и уважуха!!!! за то что хотите посмотреть свою страну. россияне все на отдых галопом едут по европам и заморским морям, когда толком своей страны не посмотрели... .
столько красивого, необычного и интересного есть в нашей пЭркрасной РАШе))))) )
как вариант, если вы из Москвы или жители ЦФО, на теплоходе по Волге до Астрахани (т. к. теплоход ежедневно делает остановки в крупных городах, находящихся вдоль Волги - Ярославль, Кострома, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, зеленые стоянки Жигулевские горы, Ахтуба)... ах! ощущения незабываемые от этой поездки точно останутся.
на море.... красивые места в Абхазии (Гагры, Пицунда, Афон, Самшитовая роща)... если с женой, так это прям второй медовый месяц получится, т. к. красоты Абхазии это рай.
Сочи, Адлер-подороже! Анапа-подешевле! Выбирать Вам! Какие пляжи вы любите-галька-тогда Сочи, песочек-тогда Анапа, также смотря что за бюджет у вас!!
Отличный выбор! В РОссии масса прекрасных мест! Ярославль Казань Нижний Новгород!
На море поселки около Анапы, Геленджика ...
Только не в июне!!!! в этом месяце в Астрахани нашествие мошек. Жара жуткая, а вечером комары размером с воробья!! ! я третий год живу на Украине и очень рада, а родом с Астрахани и мне всегда было интересно для чего люди по собственной воле едут в мой родной город.