Роман Афанасьев

как стать морским офицером???

Так уж получилось, что хотел жизнь связать с морем, но судьба решила, что мне лучше на суше, и не дала мне возможности отучиться в Военно-морском училище.... зато очень даже хорошо закончил артиллерийский институт.... но со временем я стал немного ближе к цели и попал в военное представительство ВМФ, хожу в морской форме, не раз бывал в море. Одна печаль - красные просветы на погонах.... Обязательно ли служить на корабле и заканчивать военную мореходку, чтобы гордо носить кортик, жёлтые просветы, и знаки различия на рукавах???? может есть другой способ???

Ел
Елена

а зачем так часто задавать один и тот же вопрос? В чем вообще проблема? Из вопроса видно .что только во внешней атрибутике - "гордо носить"... Для вас, судя по всему, этот пусть заказан. Но чтобы понтоваться, носить кортик и желтые просветы, а также знаки различия на рукавах - не принципиально. Можно купить "Бентли" (если продадут) - и все, вы круче всех!