Татьяна

Что делает работника более успешным и эффективным

Eduardu Pueero

Высокая заработная плата!..

Алексей Логинов

100 грамм и яичко

Евгения Малова

Когда он хочет работать и работает на себя и для себя. И начальник хороший если

Гу
Гузель

Правильное распределение времени. Самый простой вариант вести ежедневник, ни о чём не забудешь и всё успеешь. Начальник будет доволен.

Же
Женечка

дополнительные денежные бонусы)

Ольга Москвитина

подлизываютсяться к шефу

Маша Мальцева

Инициативность

Марина Шибаева

удачное расположение звезд в данное конкретное время в данной конкретной ситуации (и у конкретного работодателя)

Ге
Генрих

беспристрастное отношение к нему начальства, которое разбирается в том, чем и кем руководит

Лексей Георгиевский

знание своего дела

Владимир Богданович

любить свою работу важно, не зависимо от того какая она. Не будешь любить работу свою, значит будешь работать из под палки.