Владимир Пронин

Какую дату ставить в заявлений об увольнении если я хочу послать его заказным письмом. Для меня чем раньше вводят тем лу

уволят тем лучше

Мирза Мирзоев

По нынешним законам двухнедельный срок начинается после получения вашего письма. Так что обязательно отправляйте письмо с уведомлением о вручении.
Дату в заявлении вы можете написать любую, вас могут уволить и раньше.

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Nobody

Вахтовый метод работы?