Алексей Почуев

Народ! А почему вы людям не доверяете? Или сегодня контингент такой?

Алексей Никитин

Я доверяю людям, даже после разочарования всегда надеюсь, что на этот раз человек не такой...

Научная Библиотека Мснк

А почему должна доверять?)) )
Я вообще изначально к людям отношусь с осторожностью, а со временем все на свои места стает и там и выясняется: кому доверять, а кому нет)))

Юля

Почему же, доверяю, только далеко не всем.

Вовчик

Тебе - верю! Гони конфетку!

Екатерина Трубицына

Если они такое творят с котами, что могут с людьми??? ?

Настенька

Надёжных-мало, многие живут для себя, а на других-пофиг

Юленька Скромница

Разве можно доверять после произнесённой фразы "Вы с ума что ли посходили ? "

Надежда Ильина

Тебе бы я доверила.

Сергей Мельбман

а я как дурочка доверяю людям, особенно тем, кто доверяет что-то такое, о чем не знает никто или только самые близкие. но, оказывается, обманывают все, хотя бы в мелочах. а это больно ((
ладно муж, он не обманывает, он может не договаривать. когда, например, откладывает мне на подарок, а я понимаю, что какая-то дырка в деньгах... ведь деньги под моим контролем и распоряжаются мной.. . если начинаю допрашивать (что очень редко) , может заикаясь сказать, что гаишник оштрафовал или в долг дал другу, который при случае подтверждает это. . а потом, как появляется этот подарок (по поводу или без повода) , сумму его отмазок складываю, получается именно та сумма.. .

а с остальными не всё так радужно... может, мне просто не те люди в "друзья" попадаются...

Дмитрий Гаврилов

обманывают они себя... даже не меня... не люблю это в людям... дальше слов у них никогда ничего за заходит...

Юлия Усачева

Били много. Доверялка отвалилась.