Да зоопарк просто) Внизу супернервная соседка (со справкой), сбоку - семьи с детьми (зато дети без криков и топота, и перфоратора у них нет).
Сверху бабка с манией теории заговоров (по ее мнению - все состоит из заговоров, больших и маленьких. Даже сантехники и аварийка сговорились против бабки, по ее мнению).
Соседка снизу постоянно на всех писала заявления в полицию, жэк и спортлото, причем по совершенно надуманным причинам. Еще эта же соседка пыталась отравить бездомных щенков, рассыпав вокруг них порошок - хлорку. Соседку коллективно всем подьездом обругали нехорошими словами, хлорку смыли водой, в итоге соседка забилась в квартиру и затихла. Потом ей хулиган какой-то поджег дверной глазок и звонок. Ужас.
Утихомирила я ее тем, что всем жильцам рассказала, что соседка - человек с ограниченными возможностями (психбольная со справкой) и надо к ней с пониманием. После этого она успешно имитирует вменяемого человека (не хочет привлекать внимание).
Вот так и живем.
Прочие дела домашние
Какой у вас контингент ближайших соседей? Адекватный народ?
Elena Belikova
Весело )
снизу генерал с молодой женой и дитями. Та ещё головная боль
Да.
справа-да.. слева тихарятся.. сверху урроды!
Я всегда начинаю с себя
Прежде чем обвинять соседей в неадекватности
Сумашедших и всяких наркопритонов нет
Есть пенсионерка лет 70 и ее чудо сынок
Волшебные оба
Сосед что то из вневедомственной охраны, дачеголик)) нудный но норм
Заядлые земледельцы, пашут сажают сеют убирают пашут и тд, спокойные, адекватные
Таких 2 семьи
В квартире за стеной армяне иногда громко говорят и поют песни
Сверху кто то иногда топает, не знаю их
Снизу старенькая бабушка
Так что жить можно вполне )
Чего и вам желаю )))
Сумашедших и всяких наркопритонов нет
Есть пенсионерка лет 70 и ее чудо сынок
Волшебные оба
Таких 2 семьи
Сверху кто то иногда топает, не знаю их
Снизу старенькая бабушка
Так что жить можно вполне )
Чего и вам желаю )))
В основном адекватные.
У одной соседки 43-летняя дочь как выпьет, так закатывает концерт по заявкам своей матери.
Но и в последнее время этого нет
Пара неадекватных бабок имеется, остальные соседи вроде психически сохранные. Причем одна бабка вот прям совсем ебобо. И как назло, именно она с нами на этаже. Кошмарит весь подъезд. Вечно ей алкаши-наркоманы-проститутки мерещатся, наш участковый благодаря ей постоянно ко мне приходит -то ей свидетели нужны, то понятые.

Да норм пойдет, общаюсь.
Все неадекватные. Иногда кажется что в сумасшедшим доме живу.
Еще как адыкватные. За одной стеной алкашка, которую бьет муж и вечно плачет ребенок, под - пианистка-певичка с ночными тусами и стонами, над - плотник с ремонтами и за другой стеной тихий мед. работник и еще по трубам храп соседа через этаж, оочень слышно.
Теперь да, подохли. Полгода на наследство, и начнется по новой...
Нет. Дегенераты-неадекваты, алкаши, буйные, шизофреники, малолетки, беспредельщики.
Не жалуюсь, любители поковыряться в огороде, проблем не доставляют.