у нас очень общительная семья нашего возраста.
Они раздают интернет бесплатно, мы приглашаем на минитурниры по играм)) ) Я очень довольна
Прочие дела домашние
А у вас адекватные соседи?
да с соседями нам повезло. прмиерно нашего возраста. помогаем другу другу, периодически что-то тотмечаем. теперь вот вместе перезжаем, только в разные подъезды ((
Не все к сожалению. Судя по тому, что сваливают пакеты с мусором прямо у подъезда. ДО баков не могут дойти
да
а мне повезло меньше, чем вышеотвечающим... .
подомной сосед какое-то зелье варит, пары все у меня! утром встаёшь-голова квадратная и в тумане.... через стенку-вечно долбят и сверлят, вечный ремонт и мысор мне под дверь бросают, а однажды антенну из вредности отключили.... да много всего "соседского"....
Очень хорошие!!!! Дружим семьями!!!
нам повезло-адекватные!
Пока у нас не было своего угла и мы вынуждены были переезжать с квартиры на квартиру.... соседи попадались просто замечательные, до сих пор дружим и общаемся .Как получили собственную ...труба дело! Семья бездетная, не моложе нас .А если к сорока годам дом не наполняется детским криком - он наполняется кошмарами! Больше распространяться не буду, не люблю обсуждать людей за глаза ...Судите сами ...
бывает
Хорошо взвесить, что труднее: найти с ними общий язык или переехать на новое место. Нам пока удается ладить, дай им Бог здоровья.
Почти все = ))
да) мои соседи ниже травы, тише воды. никаких беспокойств с неадекватным поведением не доставляют