Прочие дела домашние

У вас соседи адекватные?

Меня сегодня соседка обвинила, что я, пардон, пописила в подъезде. Совсем уже.. . Это не я, я точно знаю. Пришлось ругаться с этой дурой.
Алла Лоор
Зоопарк у меня, а не соседи.
Сверху с 8-го плюют, бычки кидают- недавно окна на лоджии подгорели (с 9-го вообще блевали в окна, бесконечно топили) , молчу про раскладывание диванов в 4 утра..., сбоку думают, что 15 лет дверь общая моется сама- говорят она же чистая, закрыть её тихо не могут (наша комната как раз к ней примыкает) , гремят то в 6-30, то в 12 ночи. Снизу придурки, у них ночью жизнь начинается- мат перемат, крики, музыка. То тетка на алкаша мужа орала, вытурила, сынок такой же подрос. Он её на х. . посылает, а она по дому рассказывает какой он хороший. И орут совсем не они, а сериал-когда я друзьям этого типа повторила как он на мать говорит. Полиция не помогает. Я из за этих уезжала на 3 года в другую квартиру жить. Так она сказала, что мы ремонт делаем. Ага, рыба (скалярия) у меня по квартире с перфоратором носилась... ППЦ.
Счетчик (полностью щит распределительный) наш закрыт у соседей в квартире напротив, под сигнализацией. Мои, которые сбоку (там бабушка и 45 летняя дочь живут) , стали кабельное проводить. Так сосед бабуле сказал, что у него сделан ремонт и старая она кабельное смотреть!
Альбина !!!
Лучший ответ
Возьми и пописай да еще и насри. Чтоб не напрасно было.
В основном адекватные люди, есть один отморозок, но он сезонный-обострение по весне и осени. На вашем месте я бы поиздевалась над старушкой всласть-подтвердила бы что да, я написала, а разве нельзя? При этом мило хлопать глазками. Представляете как она беситься начнет))
у меня адекватные. хотя сами гадят где ни попадя, орут целый день матом друг на друга и вокруг двора у них срач.. . но адекватные. меня ни в чем не обвиняют и вообще вежливые) ) у нас хорошие отношения)
та не особо...
да нормальные
Алена Киселева
Пока живём в новостройке, всех не знаю.. надеюсь, что в этот раз нам больше повезло.. На предидущей квартире был дурдом.. сигатный дым со всех щелей, ор и соры.. и вспоминать не хочу.
Моя давно покойная бабушка всегда говорила: "кругом сплошные шизофреники". Мы все тихонько посмеивались.. . Но чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что в чем-то она была права)))))
С СОСЕДЯМИ НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО
Я как поселилась тамошняя главная все пыталась меня взять в оборот, детьми моими командовала. Я вышла и сказала Тетьнин, иди-ка спи давай, не копти тут. . Она аж заматерилась вся! И все как рукой сняло - стала нам гостинца носить и к себе приглашать и собачку нашу угощать
не писай больше в подьезде )
не все
Ирина Королёва
не все нормальные
Да, дебилов не осталось.
ооо у нас соседка дама интересная! тут книгу надо писать про нее
Ну..., ежели учесть мою громкую музыку... адекватные они и терпеливые...)
Чтобы соседи стали адекватными, надо с ними хотя бы здороваться, общаться, типа узнать друг друга поближе тогда такая глупая претензия в голову соседа не пролезет.
San'ka Макарова
У нас соседи равнодушные
неадыкваты
Voodoo Doll
Насри на пороге и обвини ее. И скажи так "Моя месть жестока"
У меня тоже соседи придурки
Да, в основном старенькие бабушки и дедушки
Но, есть одна, которая все время срывает с дверей объявления, допустим об отключении горячей воды, сама то прочитает, а другие....