Прочие дела домашние

Друзья! А какие у Вас соседи сверху? У всех хорошие? Ну, там нормальные, адекватные.

Мы на последнем этаже. Я очень этому рада.
Танюшка Лев
Лучший ответ
Понятия не имею. В многоквартирном доме в Спб не принято общаться с соседями. Они мне не мешают. Я-им.
Татьяна Чебан
Мы с ними не конфликтуем )))
Аня Евланова
уроды. у них перманентная стройка дома и мусор нам сыплют на балкон
У нас последний этаж, так что вредные соседи сверху - это мы)))
Не считая потекшей крыши из-за рукожопых ремонтников, я ощущаю только плюсы от верхнего этажа.
сверху нормальные, если шум от них-это внучек 2 лет гостит, бегает, играет с дедом,
а внизу тетя сумасшедшая живет, то мужа воспитывает по ночам, то кота мяукать учит, опять же ночью, сейчас вот не слышно ее, или на даче, или на лечении
Таня Акоскина
мои соседи сверху - это самолеты, и летают они на высоте нескольких км.. а птички - они не крикливые...
У меня сверху - сосед на компьютерном кресле, такое чувство, что он на нем ездит по всей квартире, но терпеть можно .
Meruert Mahanova
Девочка живёт, но её не видно, не слышно и вообще почти со всеми соседями повезло.
Сверху соседи не расстаются с перфоратором никогда. Снизу орущий младенец. Сбоку любители побухать. Самый неадекватные - это сверху
Хамло живет наверху
у нас бегающий СЛОН
ага- голуби)))) рада до безобразия... после того как пожила этажом ниже родственников.... это было что то... при случае поняла почему: у них дети с кресел, со спинок, прыгали на пол, мама им только говорила- играйте тетя Ира потерпит... (((
Meruert Mahanova Т Ира терпела? Рассмешили
У верхних трое маленьких детей, но отличные люди и не шумные.
не знаю даже кто там, слышу иногда только новорожденный недавно появился плачет
Раньше два брата пили, морды друг другу били, папаша все время что-то сверлил, колотил. Видимо ремонтировал за ними. Папаша тоже был любитель выпить. Прихватило по-серьезному, бросил. Братья подшились и все тихо стало. Сейчас вполне адекватные мужики. Один семьей обзавелся, другой мини-бизнес организовал.
я живу в частном доме