Въехали они не давно. С тех пор постоянно что то падает на пол, стучит, тащится и т д. Всегда не предсказуемо. И нервирует. Например плач ребенка слышно условно, лай собаки и их ругань тоже как то не парит. Но вот постоянно с 800-000 какая то херня. Приходила к ним. Ругалась. Мирилась. Предложила купить им коврики за свой счет. Не хотят. А у меня походу нервяк.
Ну вот готовите вы, лежите, работаете или занимаетесь с ребенком. И резко что то падает прям почти на бошку. И так всегда. С работы уже не хочется идти домой. Полудепрессивное состояние.
Вот понять не могу- это я просто нервная или это правда может кого угодно доконать?
Прочие дела домашние
Соседи сверху. Психоз или правда это не нормальные звуки?
Вы просто не привыкли. Вот если бы не они, а Вы въехали в этот подъезд, а там соседи были шумные, то Вы бы сразу привыкли)
Доконать может всё что угодно
Помню как в старой квартире соседка пожаловалась, что у нас падают табуретки.
Пришла в гости и увидела, что у нас вообще нет стульев, только диван и кресла.
У меня мелкий одно время разбегался и падал на пол
Непредсказуемо
Игрался
Непредсказуемо
Игрался
Елена Плоцкая
не те звуки. словно молоток или металлический шар падает.
Читала, что в домах бывает эффект "падающих шаров": как будто роняют тяжёлые металлические шары, и они катятся, подпрыгивая, а на самом деле это перекрытия так себя ведут. Когда-то, когда дочка ночами не спала, я сама это не раз слышала, а ведь надо мной живут взрослые спокойные люди. Потом прочитала на одном форуме про это явление. Эти звуки я давненько уже не слышала.
У них видимо ребенок скачет с утра до ночи и они за ним не следят, так и будет, нужно действовать и постараться их выселить . Если снимают, то скажите хозяину квартиры, если купили, то в органы опеки
все просто, есть 2 категории людей: пофигисты и не пофигисты. Вам не повезло. Я тоже как то страдал от таких соседей, просто смирился, ибо их интеллект не выше амебы.
Елена Плоцкая
у меня подруга живет в другом крыле. у нее дети собака и муж. они топают - кошмар. я у нее в гостях была - спросила, а соседей не жалко. " А чо я сделаю то"....ну они хоть в 2200 вырубаются ...а мои возятся до ночи (
Может кого угодно
попробуйте попить успокоительное - нервничать себе дороже...
не нравится - смените жилье. купите дом - там нет таких проблем, там другие проблемы с соседями)
бесполезно порой нервничать и ходить ругаться
есть люди - которым пофиг что хотят то и делают
скорее всего дом и район у вас не особо благоприятный, купите квартиру на последнем этаже)))
Елена Плоцкая
в доме и жили до этого... но он далеко от школы и садика... так что пока не вариант съехать... слишком крепко сидим ((
Построй коттедж в лесу и живи как хочешь. А то сгрудятся в муравейник, а потом психуют и начинают командовать другими, как тем жить.
Елена Плоцкая
в лесу живешь олигарх бля? рада за тебя. не все так могут