Прочие дела домашние
Как вы реагируете на звуки ,исходящие от соседей сверху ?
Ален, как они мне дороги, ты не представляешь! У меня ребенку почти полтора года, вот почти все это время они делают ремонт!!! Больше года-точно.. Даже по ночам.. Трудолюбивые мои..
Амина Кулик
привет.Юль.А как ты по ночам себя ведешь - по тел или в дверь звонишь или терпишь?
У нас соседка сверху- бабулька "божий одуванчик", единственное, у нее плохо со слухом, поэтому она включает телевизор в зале на всю мощь. Но нас это не беспокоит, так что не реагируем никак.
У нас тетенька сверху приходит с работы стабильно в 12 ночи. И такое чувство, что, не разуваясь, прям в сапогах, начинает по квартире скакать) ) Ее слышно уже, когда она с 1 на свой 4 этаж поднимается, а уж над головой...) )
Никак не реагируем, терпим. Дело-то житейское, как Карлсон говорил) ) Наша доча тоже, наверное, нижними соседями, как помесь лося со слоном ощущается) ) Они же терпят.
Никак не реагируем, терпим. Дело-то житейское, как Карлсон говорил) ) Наша доча тоже, наверное, нижними соседями, как помесь лося со слоном ощущается) ) Они же терпят.
звоню ментам. с соседями такие вопросы обсуждать бесполезно, потому что разговаривать можно только с ЛЮДЬМИ, а не с желтой синькой
Амина Кулик
менты приезжают?
я из за своего шума их не слыыыыыыышууууууууууу)))))))
матерюсь - вчера опять мои глухие старики сверху Малинина слушали на всю катушку! в который раз уже думаю - может всё таки днём скандал закатить сходить? в квартире находиться невозможно
как как.... раздражают, но если хочу спать, то мне пофигу
ОЙ копец какая слышимость. Под вечер их маленькие дети начинают носиться по квартире. Муж сказал, что у него ощущение, что над нами оленья тропа. Но жутко бесит мусоропровод. Но спальню почти доделали, так что его слышать уже не будем. А слышимость реально ужасная. Ощущение, что в карточном доме живем. Больше всего пугает то, что соседи возможно слышат как я пою)
ну если ночью.. то звоню им и говорю потише) ) а утром -днём мне всё равно
Крайне нервно!
у нас там коты лазают! живу в частном доме
Топают иногда очень сильно, приучила себя не обращать внимания, если ночью - вставляю беруши, ругаться не хочу, мне мои нервы дороже.
просто радуюсь что мы живем, соседи бы нас убили, мой сын так по квартире скачет что огого... отношусь к шумам с пониманием, но хову в особняк.
Сверху-никак))) У нас сверху крыша) Зато молодое дарование снизу иногда устраивает концерты на гитаре вживую)
Весело)
Похожие вопросы
- Течет стояк на стыке в плите, между соседом сверху и мной ( капает слегка, но за 12 часов тряпка на полу мокрая)
- Ребенок маленький у соседей сверху, топает и его слышно днём и вечерами когда хочется отдохнуть
- Помогите как быть с соседями сверху у которых паркет и два маленьких ребенка !!!
- Соседи сверху жалуются на наш топот, крик, плач и бег. Кто прав?
- Ваши соседи сверху в металлических тапках ходят?шкафы по ночам швыряют (судя по звуку),музыку врубают ?
- Если вы услышите крики и звуки драки ночью от соседей сверху или сбоку -позвоните им или в полицию?
- А если Вы услышите крики и звуки драки ночью от соседей сверху или сбоку -позвоните им или в полицию?
- Достали соседи сверху сначала жаловались на музыку ночью, ладно, так теперь они и днём приходят и жалуются на звук...
- Очень мешает спать звук работающего телевизора у соседа сверху. Я одна такая? И что делать?
- Соседи сверху. Психоз или правда это не нормальные звуки?