У нас в соседях родная сестра мужа.
Не только дралась за каждый сантиметр земли, но и смогла обманным путём оформить на себя часть нашего участка с хозпостройками ( муж не глядя подписал документы).
Воевать не стали, поставили высокий сплошной забор и больше не общаемся.
Прочие дела домашние
У вас дачные соседи адекватные люди?Без вредных привычек, не дерутся за метр земли с вами?
Нет
Но у одного дерево огромное свисает к нам наполовину
Уговорить подрезать очень проблемно
А так их и не видим- забор 2 м ))
Уговорить подрезать очень проблемно
А так их и не видим- забор 2 м ))
Я в городе , и все огородил сам , у соседей претензий не бъло ,а възвать службу в принципе не так дорого
Была я хорошей...
потом стала дурой ,как и всё СНТ.
Вредные привычки у всех. Но на этой почве никто не буянит по полной программе.
Одни неадекватные.... Музыку врубают в выходные так, что я , находясь в доме, слышу. Дом на другом конце участка.
Раньше там жили хорошие люди, продали дом с участком вот этим... парень у них хам.
ну если бы у меня метр земли оттяпали, я бы и сама боролась за него. но с землей все нормально. соседи разные. со своими особенностями, но всё терпим. и они нас терпят. при надобности помогаем друг другу.
мы дружим
У меня вокруг дома только два дома соседних по близости,все дружим друг с другом,сосед вообще бесплатно помог летом пруд выкопать
Отдала им метры и они успокоились
Я сама отличная соседка
А соседи…. Ну такие
Один забор поставил что бы не пересекаться
Хотя его нельзя ставить Было
Другие из-за этих метров с моими родителями в контрах пол жизни были
Третьи спокойные огородники
Но у меня дом
Не дача
Я сама отличная соседка
А соседи…. Ну такие
Хотя его нельзя ставить Было
Третьи спокойные огородники
Но у меня дом
Не дача
Разные у меня соседи.
Но границы участков оформлены официально и заборы стоят хорошие, так что, драться никто не будет.
Что хорошо,то хорошо,такого нет.Дача в деревне,и в соседних домах просто никто не живет.Уехали люди.Это очень невесело.Но хоть конфликтов из-за метров нет.
У родственников дача в товариществе,с соседями повезло.Помогают,угощают,присматривают в отсутствие хозяев.
Да, вполне адекватны и даже саженцами делятся)
нет дачи.а вот в квартире один хуже другого.
Асаль
Как знакомо!
ох... а еще песни до утра орут.... на даче райское место, но эти соседи... хотя, привыкли уже
Гульназ Гульназ
Редко, но метко. Не рядом, с другой улицы. Да так орут - аж страшно бывает
Не знаю. Я уже много лет не был на даче
У нас добрососедские отношения
Идеальные соседи. Ближайший - через 100 метров.
Вижу приблизительно раз в три года.
Асаль
У нас участки примерно по 10 соток. Дом. Соседку сбоку я раза 3 за 2,5 года видела, примерно так же их дочь и сына. Ну, машину её вижу почаще- раз в 2 мес или выглянуть в окно ночью)))
У нас дом. Соседи идеальные. Могут дорожку нам почистить от снега. Вредные привычки есть у всех.
У меня ее нет
я живу на кладбище
Нет