Прочие дела домашние

Народ, у кого была ситуация соседи со "Съехавшей крышей"?

У нас соседи по субботам бухают, старший папа и мама уезжают на огород, а их детки дочь и сын по 30 лет приводят шоблу и бухают. Вчера на наше замечание в 12.00 о шуме послали к хуям, муж психанул и перебил у них все пиво, которое стояло тут же. Потом приходили их "пацаны", пытались разборки учинить. Надо сказать, что "сын" видимо сидел, судя по "базару". Так вот обещали убить на хрен. Как думаете, что предпринять для безопасности смьи?
__
_Black_ _Angel_
у нас тоже было с пол года назад, у соседей начались днюхи, новые годы при чем все от католического до китайского или хер его знает какого, Рождество и т д. 3 мес было как в аду, на неделю 4 ночи без остановки с 11 вечера и до 10 утра на всю музон, маты, крики, драки, посылания друг друга. А боролись как? Сначала ходили ругались, но после того как нам туда же дорогу указывали как и Вам, только 12 стукнет, сразу в милицию звонили и настойчиво говорила чтоб приехали, т к в принципе, милиции тоже не очень по приколу алкашню разгребать и не хотят на такие вызовы ехать. Коротче я и ментов достала вызовами до такой степени, что они накатали на соседей енное количество заявлений и пришлось потом соседям за каждый последующий вызов милиции платить по 50 грн, после 4 раз как они заплатили, они поняли, что шуметь не хорошо
София Неженко
Лучший ответ
_Black_ _Angel_ Отлично, возьму на заметку.
Разборки были, суд, у них уголовная судимость... но быстро развод и съехали смысл всего, если они 3-х лет не прожили) . А нижние алкаши орали почти 20 лет по ночам в сломанную ими вентиляцию (вроде, как пьющая только пиво, мать семейства орала, алканафты мужики тихие, не слышно было, пока совсем не выведет) . Вот с этими бесполезно было разговаривать, как то сами через 20 лет почти перестали орать. Только на балконе курят, а мне всё тянет.
Tanya Kozel
Tanya Kozel У нас милиция не приезжает. Все соседи писали участковому, никаких мер!
сначала пиво побили... теперь спрашиваете?) )
ночью по подъезду ходить точно не советую... .
после 23.00 вызывайте доблестную полицию.... участкового.... пусть нервы им поматают...
Распинать хлебало сыночку, должен урок усвоить.
Иди в милицию. Будут как шелковые. Если не поможет, тогда только пиздить их регулярно. Но лучше в милицию, с угрозой жизни.
У нас были несколько другие проблемы с соседями, а в вашем случае.. .
Позвоните в милицию. На вряд ли алкаши даж вспомнят, что было вчера, хотя....
Мария Лапач
Участкового вызвать.... разбираться с такими удел полиции.. . сами вы вряд ли что сделаете