Прочие дела домашние

Народ, помогите разобраться в ситуации.

Можно ли выйти замуж за кого-нибудь плохенького, пока никого другого не попадается, чтобы время не тратить на одиночество и всякие ожидания? Т. е. побыть во "временном" браке, но не терять надежду на будущее и иметь такие планы. А если не получится любимого человека найти, то хоть этот останется? Такой подстраховочный вариант чтоб одной не остаться, а при семье быть. Ведь некоторые до 40ка досидят, а там уже ничего не светит.
Цинично, но честно.. Хм.
Вы не учитывает некоторые моменты:
1. Ваш партнер свою запасность почувствует неминуемо. Проще говоря - вы сломаете ему жизнь.
2. Дети могут и родиться. Тогда временное грозит перейти в постоянное или же во множество проблем не только для вас. этим вы сломаете жизнь себе.
3. То, что после 40ка не светит - миф.
Муп Био Г.соль-Илецк
Лучший ответ
А если молодой человек женится на вас. и Вы для него будете временным вариантом, пока он не найдет себе достойную? И потом вас бросит? Вам это понравится?
Ольга Фролова
благословляю, тем более, что из некоторых плохеньких кустиках при хорошем поливе вырастают сортовые мощные деревья
А в каком плане он плохотький? Изо рта воняет или деньги не умеет зарабатывать? В первом варианте как же с ним в постель ложиться? А во втором и так все про него знаете, значит и винить потом некого. Или ещё вариант. Спуститься с небес на землю и понять, что принцам нужны принцессы. И, наверно, правильно "я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила". Не умеешь ценить то, что есть, никогда и никого не найдешь. Нужно учиться вычленять необходимые качества для семейной жизни и ценить их, и закрывать глаза на несущественные недостатки.
Да не вопрос. Только приплод от временного брака временным не будет.
s takim uzasom 40 napisali,a potom chto? Kladbistse?
Nu,poprobuite,konechno.Kak naschet bomza,pervogo vstrechnogo? Oni obradujutsja.
Nu i hrenoten ljudi pishut...
Да лучше уж самой, чем с кем попало.
Людмила Кузина
Выражение "плохонький" не вполне подходит для мужчины... И Вам лучше быть честной самой с собой..
Можно, но партнёр в таком случае должен знать о том, что он "запасной"
Но согласится на это он только в том случае, если вы для него тоже будете запасной.
А забеременеете, как вы это себе представляете с запасным мужем? Кстати, кого вы ждете для появления? Кого то лучше? Кто лучше серьезно не посмотрит на замужнюю женщину ищущую приключений и не уважающую мужа. Кому нужно занимать место более лучшего, но все же запасного.
Дарья Бидная
искать подходящего будете пока муж на работе ?
подумай 100 раз что ты делаешь. "плохенький" может и плох будет в заработке и во всём остальном. но прикинь если он действительно наивный дурачок в любовь верит и что то сильно испытывает и ты всем смыслом жизни будешь. узнает, что ты на хате с любовником крутишься. используя всю мощь тёмной стороны обоим горло перережет от обиды, ревности и ненависти и конец. не до "надежд на будущее" будет