Тут и говорить не о чем.
Никто не может по своему хотению стереть историческую память народов, веками формировавших государственность России.
Советские республики незаконнорожденные чада большевиков, кто исчезли как и их призрак коммунизма.
Прочие дела домашние
Как думаете с течением времени присоединятся к нам непризнанные республики-ближние соседи?
Уж давно присоединились бы наверное если хотели.
А вообще политика это не моё....
Это кто? По большому счету и так они все здесь...
Уверена, что нет. Вы бы захотели отдать власть?..)
я считаю так.. отделились, хотели быть самостоятельными будьте бобры.. не хер лезть в наш слаженный бюджет!
Проситься будут, наверное..)
Нет, этого не будет никогда.
Нет, скорее всего этого не будет. Сотрудничество и помощь, это да.
Я только сегодня украинский гороскоп смотрела в прогрессии. Странно, что раньше не догадалась это сделать. К моему удивлению, эта хрень у них надолго. Активные боевые действия кончатся не ранее 2024 года, а политические - я 19 лет от 2014 года отлистала, и конца не нашла. Так что не скоро, это точно.
А развал на 2 части (и более) у них четко прописан в гороскопе, как и соседство с Россией. Удивило, что в гороскопах России и Украины население одно на две страны - то есть с точки зрения звезд мы один народ. Попытки к миру от Зеленского четко обозначены 5-м годом конфликта. После 2024 какая-то петрушка с исчезновением населения у Украины будет. Толи на заработки разъедутся, толи повымирают. У России тоже не ахти дела с народонаселением, но не так фатально.
До республиканских гороскопов пока не добралась.
Кому интересны исходные данные:
натал Украины 24.08.1991, Киев, 18-00
натал России 25.12.1991, Москва, 19-35
Кому интересны исходные данные:
натал Украины 24.08.1991, Киев, 18-00
натал России 25.12.1991, Москва, 19-35
уверена, им и без нас прекрасно.
данный вопрос зависит от имперских настроений нашей верхушки.
-Как говорится ничто хорошее к нашему берегу не приплывёт даже.. - что правда то правда.
Сложный вопрос. Видите сами, какие проблемы это несёт.
Тут обычно так решается: чего будет больше от присоединения - пользы или гемора.
С Крымом всё понятно было. Он всем нужен: и военным и политикам и простым смертным (на поезд сел и ты на море). С остальными не так ясно. Подвесить пока полезнее, чем что-то делать.
Скорее нет.