Сергей Бабыкин

Сестра думала я куплю себе деш телефон а я купила смартфон (у нее самой хреновый тел) как ей это сказать?

отдавать ей свой смартфон не хочу, а думаю она завидовать будет и может через маму попросить отнять его у меня

Ел
Елена

Скажи: у меня смарт, а ты лох.

Ирина Ларина

поделись с ней. Играйте вместе. Разве сравнится тел с целым человеком, особенно с сестрой.

Леночка Шенина

Ты на свой телефон сама заработала? Тогда ничего говорить и оправдываться не надо.

Timur Chik

Смартфоны умеют устанавливать сторонние приложения, которые недоступны простотелефонам. Сыграй на этом.

Дмитрий Бондарев

Мне бы ваши проблемы! И мамы у меня давно нет. Вы даже и не представляете какой вы счастливый человек!

Tik Tak

Через маму попросить отнять.. . ппц.. . а не послать бы тебе их обеих в пешый эротический тур?)))

Valya Kotik

http://otvet.mail.ru/question/87130689

Вы нашли друг друга. )))))