Ольга

Почему все так называемые хорошие люди ужасно скучны?

а люди по-настоящему хорошие и интересные умудряются испортить жизнь и себе и другим?

Дмитрий Макаров

Т. е. почему Вам скучно с теми людьми, которых некие авторитетные для Вас источники считают "хорошими"? Или как?
Как вообще можно разобраться в чужом подчеркнуто субъективном восприятии на расстоянии? Давайте тогда уж примеры хороших людей

Вячеслав Потапов

необходимо стоять на одной планке
с человеком, что бывает очень редко.

Иг
Игорь

потому что всех скучных людей иногда называют хорошими. а "по-настоящему хорошие" хороши только для вас. и портят жизнь только тем, кто позволяет им это сделать.

Игорь Тофан

Почему оценочное восприятие - ужасно скучная штука?

Юля Столяренко

А хороших людей нет, как и плохих. И скучных людей нет. Но это я так думаю. Может не в тему, тогда простите.