Ар
Артём

Photoshop подскажите

Photoshop CS5. Суть: из фотографии в не полный рост необходимо сделать в полный рост. Подобрал джинсы из другой фотографии и прилепил их в нужное место) Однако фотографии были сделаны при разной освещенности и соответственно оттенки джинс различны. Как привести оттенок слоя с нижней частью джинс к верхней части, что бы это выглядело правдоподобно?
Прикладываю скрин:

Вера

Коррекция - Заменить цвет и на стыке мягким ластиком

Св
Светлана

возьми пипетку наведи на нужный цвет и раскрась кистью.

Наталья

зайди в верхней строки под названием слой, далее эффекты слоя, далее настройки смешивания, и регулируешь цвет и тени данного слоя брюк ( а точнее нижнего слоя брюк ) потом можно использовать кисть, затемнение или осветление. импровизируй

Юра

CTRL + U

большинство вопросов решает подобного рода.

Еще "Яркость/Контрастность" Это в "Изображение>Коррекция" и все.

Анастасия

Чета ноги кривые получились)... Я бы уровнями поиграл и "цветовой тон, насыщенность"Границу сгладил штампом. И кистями поработал бы, естественно...

Дарья

складки не подходят, а так выдели слой и редактируй с помощью яркости и контраста, можно цветовой оттенок

Аня

Корректирующие слои уровней, кривых, цветового тона и насыщенности, цветового баланса, яркости и контрастности, плюс непрозрачность слоев. Можно сделать приблизительно то, что нужно. Но идеальных вариантов никогда не бывает !