Настя Горетова

на дороге, перед вьездом во двор появилась двойная сплошная. знака "поворот запрещен" нет. законно?

раньше двойной сплошной не было. теперь во дворе стоят гаишники и всех хлопают минимум на 1500 руб

Елена Тарасова

Я так понимаю что приходиться делать левый поворот во двор и пересекать сплошную. Двойную сплошную пересекать нельзя (это все знают) , но вот если заезд во двор один то тогда стоит написать заявление в прокуратуру.