Михаил Важдалов

машина глохнет если не качать рычагом пускового устройства

машина таврия, заводится если покачать рычажок пускового устройства (на карбюраторе) , после чего глохнет, бензин нормально поступает в смесительную камеру, не в зависимости от того качаешь рычагом П/У или нет, подскажите пожалуйста что может быть

Ирина

Толкатель или привод бензонасоса на замену.

Денис Нестеров

Жиклёры продуй.

Дм
Дмитрий

газу давай, глохнуть не будет

Ковалёв Иван Васильевич

Полное препарирование карбюратора. Замена подвижнотрущихся деталей и жеклеров. Но радикально - это только замена этого кала.