Егор Трушкин

Мы сменили квартиру, поменялся и педиатр по месту жительства. Но хочется остаться у прежнего. как это можно сделать?

Алексей Попов

Идете к главному врачу и пишите заявление. Правда он может задать вопрос, а кто будет ходить к вам по вызовам на дом и будет прав.

Вл
Владимир

говоря можно оформить через регистратуру но я просто сказала своему врачу что неуйду