Инга Сабурова

как разделить счёт по оплате электроэнергии. в муниципальной квартире. проживают 8 чел. Родственники платить не хотят

Илья Зернов

В муниципальной никак. Суд не поможет. Долг лежит на всех, даже тех, кто платит.

@_
@bdull@ ___

Тогда только через суд.

Лискачев Дмитрий

а как вы квартплату делите? ведь по обоюдному согласию.. . А с электроэнергией только так: не платите несколько месяцев-энергетическая компания вас отрубит, и будет вам совместное счастье с нерадивыми родичами. Сразу захотят платить.

Анна Самохина

Разделите в суде финансовые лицевые счета и платите свою долю.