Саша Бобков

У кого морские свинки? Сложно ли за ними ухаживать? Дружелюбные ли они? Легко привыкают к рукам?

Multik Multik

У меня гладкошерстные свинки уже 9 лет. Уход не сложный: менять подстилку, кормить зерном, овощами, фруктами, сеном и следить чтобы была вода, купать не надо. Любят хозяина, побаиваются чужих. Любят быть на руках, дружелюбны, но бывают и исключения-у меня был самец который признавал только меня, а всех других кусал.

Т)
Таня ))

У меня были как-то. К рукам привыкают хорошо. Главное менять им подстилку каждый день, а то вонять будут. Они не кусаются очень дружелюбны.

Zoka Mister

всё легко жрут все овощи по весни озиму привыкают к рукам быстро только клетку надо чистеть хотябы пару раз в неделю есть не большой запах но это скорее все от мокрых опилак. да ещё свинку купать надо:)