Екатерина Васина

За кем сложнее ухаживать за кроликом или морской свинкой?

Olga Baranowa

Во дела! 🙂 У свинки (морской) каки длинные и влажные и ссыкунья та ещё, все эти дела она затаптывает, всё прилипает к шерсти и приходится купать. Вот кролик (декоративный) молодец — каки свои кушает — думает полезные (спорить с ним я не буду), и не растопчет потому что они сухие. К шерсти не прилипает и чистоплотный такой, купать его не нужно. Свинка свистит и гудит (особенно как учует свежий укроп). Кролик всё время молчит (аж страшно от того что он там замышляет), но матёрый любитель по ночам задней лапой со всей дури бить по полу (все человеки просыпаются)! Ещё кролик умеет, ох как умеет обдирать на съедение бумажные обои на стенах.

Ан
Анна

За кроликом.

Юрий Бабий

ну, морские свинки, они буйные, а брат мой за своим кролом особо не ухаживает, поит кормит, в клетке убирает и погулять пускает.

Сергей Сирица

Мне кажется за кроликом потому что кролик более энергичен, он больше: значит и места ему нужно больше

Дмитрий Басков

Свинка как домашнее животное намного лучше, меньше пахнет, чистоплотнее.