Алексей Целитель

почеу кошки так любят ласку?

Ок
Оксана

не мы дарим им любовь, а они позволяют нам получать удовольствие, от того что мы дарим им ласку)))))))) ) )

Анастасия

У кошек очень чувствительная шерсть. Они ею ощущают изменения погодных условий, влажность, наэлектризованность воздуха, дуновение ветра и прочее. Именно по-этому прикасание к шерсти доставляет им огромное удовольствие.

Раиса

А кто ж ее не любит то?

>> это мей кун?
да, мейн-кун

На
Наталья

Нравится им просто. Кошки такие прекрасные животные)))