Елена Вольман

Вот люблю я глупые вопросы! А Вы почеу не любите?

Ирина Белозерова

На глупые вопросы и по глупому отвечают

Влад Смирнов

потому что глупо, нелепо, непонятно.. . зачем? зачем засорять мозг?

Аня Волкова

кто сказал? на глупые вопросы очень весело отвечать, да и чужие ответы добавляют позитива

Jo
Jonni

надоедают быстро

Илья

Все Относительно... для кого то вопросы с юмором.. глупые... ну что поделать.. а для меня глупые те в которых... ответ напрашивается сам собой...)

Са
Сашенька

твой уже абажаю))))

Алиса Рейня

Потому что от глупых вопросов сам глупею.

Ольга Сергеичева - Сах

У каждого свои вкусы)