Нэля Бикбаева

помогите найти фильм по описанию: старая Франция, трактир, там останавливаются священник со своим послушником

помогите найти фильм по описанию: старая Франция, трактир, там останавливаются священник со своим послушником и богатая семья, трактирщица-содержательница решает исповедаться святому отцу, где выясняется, что она и ее муж убивают проезжих посетителей ради мяса (они людоеды, да еще и других незнающих жертв угощают).. . вот тут все и закручивается.. . у священника дилемма - с одной стороны он не должен нарушать тайну исповеди, но с другой - он знает, что всех посетителей убьют.. . как же "по закону" намекнуть гостям? все еще больше усложняется, т. к. послушник и дочь трактирщицы влюбляются друг в друга.. . несмотря на описание, фильм очень даже комедийный, задорный и веселый

Сергей Золотов

Красный отель
причем это римейк фильма по моему 50-х или 60-х годов

Ма
Марина

Проспись, брат.

Merym Sarybaeva

красный отель kinopoisk.eu