Максим Маляев

Скажите пожалуйста у меня на компьютере 2 жёстких диска если мне windows установить 1 диске то на втором останутся игры?

Григорий Левкин

Остаться они останутся, будут ли работать...

Ольга Налимова

Да если форматировать не будеш

Юська Лютикова

Если они там есть то да!

Ольга Орлова

если старую винду снесешь, то ничего не останется

ОК
Ольга Коновалова

Игры останутся на дополнительном диске (не тот на который ты будешь ставить винду) , удалятся только те игры которые на диске на который ты хочешь поставить винду!!!

Анна Симонова

ну короч да, останутся, но установи дрова на все девайсы и директ нетфреймворк и др проги и все! игры пойдут)

Оганнес Джинанян

то что у тебя на диске2 останется на 100%, даже если при установки на 1 диск ты его отформатируешь... а форматировать придётся... так что некоторые незнайки только вводят вас в замешательство...

Админ

Останется все то, было установлено у тебя на 2-м диске.

Инна

да, если при установке винды не форматнете второй диск за компанию 🙂