Надежда Федоркина

Помогите выбрать тонометр на подарок для мамы на что следует обратить внимание при выборе аппарата?

Лиза Филатова

Если маме твоей за 60, то нужен полуавтоматический, а лучше и точнее будет мерить обычный ручной...

Константин Носачев

omron самые надёжные, OMRON M3 Expert в самый раз, если денег много, то OMRON M6 comfort с функцией выявления аритмии, показания довольно точные, нужно брать только наплечный, кистевой тонометр не так точен

Ал
Алсу

омрон, автомат, манжета на предплечье, максимально функций.

Владимир Петров

AND (Япония) - один из лидеров в области измерения артериального давления.

Илья

Неплохо тонометр автоматический от сети и может работать на батарейках