Григорий Шумилкин

излишки антифриза из бачка сами стекут через клапан или стоит откачать шприцем?

а ведь в случае откачивания, наверное, изменится плотность антифриза что тоже не есть гуд.. . или я не прыв???

Гульмира

Конечно лучше откачать, а если клапан не сработает (не такая уж и редкость) , и зачем лишняя грязь в подкапотном?