Александр Приходько

вопрос что упить за 170000т. р

подскажите пожалуйста, что мне приобрести из авто, сейчас дэу эсперо думаю ее продавать так как железо у этой машины проблемное, хочу что нибудь, чтоб бенза меньше кушало чем эспера, и посвежее подскажите ваши варианты

Юлия Алимова

Возьми Toyota Land Cruiser 200 4.6 V8 Luxe AT. Нормальная машина. И еще останется 166 500 т. р.

Janna Carapencova

возьми подержанного японца !!!НЕ пожалееш! ЛЮБАЯ русская даже в сравнение не пойдет!!!

Вова Орлов

за 170000 т. р. ты можешь купить всё что хочешь, потому что 170000 т. р. это 170000000 р.

Юрий Селивёрстов

Я бы купил Калину или Четыркку

Наташа Бочарова

Праворуль! Чтоб мало кушал и не ломался, тойота платц или витс. В эти деньги можно найти начало 2000 годов.