Алеся Юрданова

семёрка 84 года, купили бы для учёбы? 30 т. р. цена вопроса

Ек
Екатерина

смотреть нада
мож кузову сафсем биздец

Елена Зубкова

Учиться ремонтировать или ездить?

Иван

лет 20 назад купил-бы... для учёбы

Чугай

84 го? ! Ты уверен, что это семерка?: -) за 30 можно и 2002 года и выше можно купить из нашего...

Сергей Щербаков

84 год за 5 тыщ купить можно))) )

у меня четверка в очень хорошем состоянии была, 2000 год выпуска, в 2011 продал за 50 000

Алексей Федотов

Советчиков много - вот только машину ни кто из советчиков не видел.. .
Решение за вами - если состояние хорошее, кузов крепкий (а тогда грунтовали) и двигатель не ушатан до состояния не стояния....то посмотрите.
Учиться все равно нужно и на старой машине не так обидно когда будут поломки и повреждения,
Но полный хлам может отбить желание водить навсегда!!!

А цены на ВАЗ можете здесь посмотреть http://cars.auto.ru/

Alexey

только для отработки выезда и заезда в гараж.

Александр

зачем учиться на дровах то..

Эльмира Якубова

10 тыр ей цена.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я бы за 20 взял!!! для учебы но и за копейки нестоит брать

Сергей Слепцов

научишься крутить гайки и сбивать руки но не как не ездить

Владислав Шклярук

Человеку, понимающему много в устройстве авто можно, а для обучения НЕТ !