Елена Салова

Хочу купить китайскую машину. Слышал что сейчас они стали делать лучше. Подскажите какие модели брать лучше?

Про то что китай плохо делает, это старо и неверно. Мой знакомый ездил на тигго. Да были мелкие проблемки, но вообщем машина отличная за свои деньги. Я рассчитываю на 250 - 300 тыщ.

Я слышал что сейчас можно брать некоторые машины, не все конечно. Интересует М2 Brilliance например.

Ж*
Женя **

А на какую сумму вы рассчитываете?

Юлия

ой там как дорого

Инесса Редькина

Если верить статистике, то самым продаваемым авто в 2012 году среди китайских авто стал Chery Tiggo

Александр

я бы пока не рисковал, проверку временем китайские машины еще не прошли, так что лучше взять что - то более проверенное людьми.

Andry Yakovlev

яб лучше жигуль тоды-чесо слово
...
или ты о китсборке

Татьяна* Sh*

не, ну по сравнению с нашими - то всяко лучше! а никогда не задумывались почему они изначально такие дешевые? и почему их берут новыми и через 2-3 года срочно в надежные руки пристраивают? сыпятся они как русские машины, и антикора вообще нет, "цвести" быстро начинают

Ольга Кожевина

Никакие! Сплошное попадалово!

Василий Матуль

лифан или джили

Елена Гурченкова

Да. Лучше, чем год назад.
Но по прежнему отвратительно относительно всех автопромов мира и даже хуже наших авто.
Основная проблема: покраска и материалы.
Можно будет покупать не ранее чем через 5 - 7 лет.
Пока Россия или Корея - вот выбор для Вас.