Нурланltnurik

Стоимость штрафа. Скажите пожалуйста за какую цену сейчас по Москве, можно избежать решения прав за перегар.

Дм
Дмитрий

цена - не выпитая накануне бутылка пива. . или чем вы там упарывались.

Ал
Алла

лишения, а не решения. .
Если явно воняет - то от 50 тысяч. .
Если просто алкотестер подкрутили и он не ноль показывает, то от 10 тысяч..

Калипсо

Официально, штрафа нет.

Eugenia Sokolova

Всё Верно, от 50 тыров!

Ольга Рослова

за перегар не штрафуют, наказывают за наличие алкоголя в крови.
купи себе алкотестер.
размер взятки зависит от многих факторов - настроения полицая, степени его жадности, наличия напарника.
если выпил - вызывай такси - всегда дешевле и безопаснее.

Ксения Лубинская

за перегар наказания не существует. перегар в данном случае провоцирует гаишника проверить водителя на наличие ОСТАТОЧНОГО опьянения-и, если прибор показывает остатки-тогда карают. Цена договорная, в зависимости от местоположения диалога.
В Москве одни деньги, в Питере уже другие, а в мухосранске менты может еще и похмелят, если не возбухатьи не отрицать очевидного.
И еще. Если бухаешь-не кури. Перегар - следствие курения в время возлияний!
Запах перегара омерзителен для окружающих, и если бы сам вонючка себя бы понюхал, то тоже бы ошуел.

Алексей Гаситашвили

Цена перегара за рулем-жизни человеческие!