Иринка Музыка

Подскажите стоит брать китайца М2 Brilliance. Нужен беспристрастный ответ на основании фактов, а не эмоций

К_
Ксю _

Китайца брать не стоит. Почитайте отзывы

Светлана

тогда не эмоционируйте и сам, если не дай бог попадете в мелкую аварию и сильно покалечитесь, если обнаружите коррозию кузова через месяц после покупки и тп:)))))))

Елена Елисеева

Тяжелый случай. Она у них преподается, как авто высшего класса (по китайски! ) Скажу сразу, но она лучшая, что есть у китайцев, но ей далеко до европейцев и япанцев, амеров не беру в счет, они такие как китайцы, только качеством получше.
Единственный плюс это цена. С теми наворотами, что в ней установлены, европейца не взять, нужны миллионы и миллионы
Решать вам, но хочу заметить, что она снята с производства и возможно будут проблемы с запчастями! Но баржа отменная! Удачи!

Александр Оськин

я бы лифан солано взял . он мне больше нравится

Ев
Евгений

А запчасти на него найдете?
Вроде легче всего найти запчасти на лифан, чери, грейт валл и джилли.

Алексей Фоменко

Взять машину бизнес-класса по цене чуть выше "жигулей"?! Удачи.. . 🙂

Подумайте, неужели все люди в мире - ИДИОТЫ, что не видят такой халявы? ! И только один Вы - вдруг сумели разглядеть такой "китайский Бриллиант"... 🙂

Отзыв владельца:
Машина в общем неплохая, только тупит при разгоне и свет в сырую погоду не гожий. А вот сидения удобные на дальние расстояния в самый раз. Климат работает не плохо и печка не плохая вот только шумит, а дизайн ну очень нравится!! Зимой дорогу держит отлично и АБС помогает. Часы живут своей жизнью. Вот только была-бы чуть повыше проблем меньше было-бы.
Радиатор пришлось менять, по гарантии, а вот лампы ближнего света слишком часто приходится менять, а самое неприятное на дверях появилась коррозия, я подозреваю потому-что собиралась в России. Запчасти приходится долго ждать.