Юра Григорьев

Подскажите стоит ли брать STELS Delta200 ?

Помогите стоит ли брать такой STELS? Рассматриваю STELS Delta200 как первый нормальный мотоцикл!
До этого только катался на китайском скутере друга откручивал до предела и ездил уже на собственном квадроцикле Shark 50! С 50кубов на 200 думаю нормально будет цена подходит, но всё же китайское производство. Нужно чтоб желательно без поломок просто мой квадроцикл отъездил нормально август а потом начал плохо заводится, мотоцикл должен минимум нормально отъездить 3 года при нормальном аддекватном вождении и уходе. Помогите определиться сможет ли этот мотик то что мне нужно или же что-то другое брать.

Валерия

НЕТ, китайское унылое гауно сделанное из переплавленного металлолома крайне плохого качества

Сергей Тихонов

Джон неправ дельта это русское говно

Екатерина Бабурина

нормальный мотоцикл! косяки - плохие покрышки, переднее крыло маленький зазор.

Юлия Ильичева

китайские запчасти, российской сборки. мот на 3.5 из 5. но катать можно. максималка 120-130 как у ямахи юбр 125.