Бахтиер Джабборов

Стоит ли брать Stels trigger (50cc!!!)?

для 12 лет: Стоит ли брать стелс триггер 50сс? ответы типа "Мал Ещё!!" НЕ ПИСАТЬ!! ! тяжело ли будет осваивать переключение передач?

Для езды на даче!! ! (по бездорожью, речкам, грязи)

Ольга Балабаева

у стелс качество сборки хромает, советую ltd или GT по той же цене. С передачами разберётся, главное чтоб объяснять было кому

Светлана Николаева

возьми себе лучше скутер с теми же 50 кубами и не парься со скоростями!

Аленка Ефимова

Хочу тоже брать минимот. НО мне 15 и машину умею водить. Думаю тебе будем немного сложновато, 12 лет не очень большой возраст) Подумай еще. на 60км/ч в кашку голову - без проблем.