Екатерина Асатрян

Не заводиться Stels Trigger 50 sm

Мне привезли этот мото с подмосковья ехали на нем, в дороге все было хорошо, как приехали в москву начал переодически глохнуть, ну на нем поездили поставили в гараж, в гараже он на бок завалился, и теперь не заводиться совсем стертер крутит и все, даже не схватывает, свеча нормальная, компрессия есть, в чем дело?
Ответы, Китай, оставьте при себе.. . нужны стоящие ответы заранее спасибо.

Катя Воронцова

может быть свечу заливает?
попробуй завести, выкрути свечу и посмотри
если влажная, значит заливает
если сухая то всё хорошо
а так смотри карбюратор

Владислав Плиско

А с толкача заводится??? если заведется дай поработать ему. . потом заглуши и занова попробуй если не заведется а также бдит крутить посмотри клейма стартера может акесленые ну и нащет свечи тоже посмотри

Татьяна Максимова

Электроклапан может мозг компосировать. то что он на бок завалился - фигня. можешь как вариант слить бенз с карбюратора (мож вода попала), для этого в нижней крышке есть жиклер. Попробуй сменить коммутатор... в принципе и он может мозг выносить.

Настя

Попробуй достать колбаску. И немного придавить регулятор. Мне помогло