Димон

хочу приобрести 21099i но их нету не крашеных!! ! во что может выльется крашеная машина? и где можно найти не крашеную?

г. Пермь.

очень хочу 99 !!!

ДА
Денис Ахмедьянов

Не крашенную найти очень сложно, если где-нибудь у дедушки в гараже. А покрашенная.... Смотря зачем ее красили. Если просто обновить цвет и убрать мелкие косяки - это не страшно. А если после ДТП - то это хуже. Возьми машину, которую хочешь купить, и съезди к малярам в сервис. Пусть они посмотрят ее на предмет замены частей кузова. СтОит не дорого, а проблем избежать можно многих.

Ок
Оксана

Сначала худший вариант - на машине появились очаги коррозии, ржавчину немного подзачистили и дешево покрасили всю машину только для того, что бы ее продать. В этом случае уже через пол года - год ржавчина вылезет наружу, сначала будут видны вспучивания под краской, потом в этих местах краска отвалится. Так же нужно обратить внимание на геометрию автомобиля - машина должна ехать ровно и рулиться во все стороны одинаково, если задние колеса имеют не равномерный износ (поджирает резину с внутренней стороны колеса например) - это очень настораживающий знак - возможно после аварии или в результате гниения задние колеса стоят не ровно - исправить сложно.
Хороший вариант - была крашена, но покрашена хорошо и достаточно давно - на всех элементах есть небольшие потертости или сколы - возможно все будет ок! Вообще выбирай машину душой - нравится бери! Вляпаешься если - ну значит преобретешь в процессе незаменимый жизненный опыт 🙂

Оле Лукое

она и ненакрашенная страшная... и накрашенная..

Жека Миронов

я как то по авторынку ходил машину себе смотрел подошел к 9 цена хорошая спрасил бытая? мне продавец отвечает. попробуй найти бабку 70 лет целку?? ? хорошие машины продаются через друзей и знакомых нам уж знаеш все что с ней было в основном у старичков можно взять хорошую машину они ее не дрессируют и ездят аккуратно