Ма
Мауфия

хочу приобрести 21099i но их нету не крашеных!! ! во что может выльется крашеная машина? и где можно найти не крашеную?!

г. Пермь.

Ал
Александр

ну у тебя же глаза есть во и смотри че берешь. пороги смотри чтоб не гнилые были, салон тоб в норме был и зазоры между детялями кузова не силоно разные были. то что красят может просто обновили цвет.

Елена Петрова

только в салоне и то 10% уже покрашены, покупаеш толшиномер и на рынок

Римма Ким

не бери это говно! себе в убыток,

Li
Lidia

самая молодая 99 будет минимум 8 лет
нафига тебе некрашеная, если она всё равно гнить будет и тебе придётся всё равно её красить
смотри какая крашена лучше и почему, просто освежить или удар

опасны удары сильные, которые задевают кузов, могут изменить его геометрию даже после выпралвения полностью не востановить
неприятны скрыте дефекты в виде тонны шпаклёвки, когда вместа замены запчасти её востанавливают, впоследствие такие места пойдут трещинами через год полтора

а так норм покрашеная машина это даже хорошо