Вячеслав Соловьев

Хочу приобрести себе авто, двигатель 185 л. с, машине 36 лет. Сколько будет налог на нее, и нету ли каких нибудь льгот?

Живу в Москве

Саша Бобков

Льгот на старьё нет, с какого бодуна им быть-то?

123-й в принципе до сих пор юзабелен, если руки откуда надо. Правда, лучше всего с ним провести небольшой технический тюнинг 🙂

Кстати, ты в курсе, что кондея у них нет - климат-контроль у них чисто на нагрев?

Если будешь хорошо с ним обращаться, и держать в хорошем состоянии, то лет через 20 он будет стоить втрое дороже, чем сейчас продается...

Moses Listengurt

в москве налог на одну лошадинную силу узнай и умножь... а возвраст не имеет значения на это

Ир
Ирина

9 250 руб. если верить калькулятору в интернете

Бахманёр Талипжанов

Льгот нет. Я 50.000 плачу за 331 л. с.

Василий

А что за машина то? (интересно просто)

Катерина Милая***

ты кучу денег в нее вложишь, один геморрой ...

Любовь Ряскина

за 280л. с сколько будет за 1год